Пятница, 26.04.2024, 07:53:56


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас -Demon-Hunter- | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Какой сайт Вам больше все нравиться?
Всего ответов: 97

Главная » 2007 » Декабрь » 05
Ухожу... Но вернусь!

Вот уже больше года я охранял закон ДЧХ. И карал всех кто пытался его нарушить, без тени сожаления и эмоций я убивал тех, кто мне был дорог, тратил время, силы и нервы на то, что считал верным, на то, что и по сей день считаю верным... Это было замечательное время. Время которое меня свело с десятками уникальных людей. Каждый из вас стал частичкой моего мира и каждый внёс что-то своё ничего не попросив взамен. Были и радости и разочарования, было и больно и смешно, видит бог я пытался сделать вашу жизнь понастоящему интересной, я старался для проекта и надеюсь, что хоть кому - то добавил положительных эмоций, надеюсь, что хоть кто-то мне за это будет благодарен.

Я хочу сказать спасибо всем вам, всем кто был рядом и не очень, всем кто обливал меня грязью, кто помогал мне идти дальше. Спасибо и тем кто брал с меня пример. Спасибо Гвардии за дружественный коллектив. Я не хочу уходить, но возможно моё время пришло...

4ого Декабря я Ложусь на обследование в одну из крупнейших клиник мира, уточнять куда не буду. 7ого числа закончится обследование, предварительный диагноз не радует. Если он подтвердится уже 10ого мне сделают операцию на правое полушарие головного мозга ибо медлить уже нельзя. А дальше на всё воля господа, выживу я или нет решать не мне, да и не вам.

Те кому моя судьба не безразлична - Iolana равно как и ARABELLA будут иметь оперативный доступ к информации, моя мать согласилась информировать их Электронной почтой.

Я буду счастлив вернуться, если смогу...

С другой стороны во всём есть свои положительные стороны, как сказал один умный человек:
"Иногда,к сожалению, нужно сдохнуть, что бы поняли, что ты был нужен, но этого не заметили..." да и с коллегой познакомлюсь, чем чёрт не шутит, может продолжу своё виртуальное хобби в обличие какого нибудь бога селений юки, забирающего ненужные жизни. smile

Как писала наша Верховная:
Друзья, как реальные, так и виртуальные – молитесь за меня своим богам, мне нужна будет ваша поддержка.
Враги, как реальные, так и виртуальные – молитесь за меня своим богам, так как я вернусь, и мы еще повоюем.

Поэтому я не прощаюсь, я говорю досвидания.

С уважением, Алексей.

Impartiality

От такую записку оставил на сайте Гвардии Неприкасаемых Impartiality

Просмотров: 506 | Добавил: DrDre | Дата: 05.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz